• 1 ноября 2019, пятница
  • Онлайн

"Хорошо говорим!" Индивидуальные занятия по ораторскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1637 дней назад
с 0:00 1 ноября 2019 до 0:00 30 июня 2020

Индивидуальные занятия по речи. На первом занятии проверяем, как Вы говорите, и решаем, что нужно для улучшения публичной речи. Составляем план развития. Далее занимаемся по возможности и по необходимости. Составляем удобный график.

Занятия проводим дистанционно. Используем Skype или Zoom, или иной удобный сервис видеосвязи.

О времени всегда договариваемся дополнительно. Продолжительность занятия — 1 час.

#риторика #оратор #ораторскоемастерство #публичнаяречь #спикер #голос

Обо мне:

Преподаватель и бизнес-тренер.

Работаю как фрилансер и индивидуальный предприниматель.

Работал в Международном институте мереджмента ЛИНК тьютором по программе профессионального сертификата в области мереджмента, был директором этой программы.

Закончил курс "Основы деятельности тьютора" в МИМ ЛИНК, курс ШТОРМ (школа тренеров ораторского мастерства) в "Тренинговой компании IGRO", курс мастерство оратора в "Школе голоса и речи TopVox".

Занимаюсь вокалом более 10 лет.

Активно участвую в деятельности сообщества клубов Toastmasters International. и 2023 году получил статус Distinguished Toastmaster (DTM), имею сертификат ментора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше